Вернуться назад
Горячая линия8 (495) 516-22-46
Для регионов8 (800) 234-99-54

Служба НиОТ, ГОиЧС АО «МСК Энерго» приняла участие в Ежегодной конференции «XIII. Главные изменения в охране труда: итоги 2022 года и планы на 2023 год»

21/12/2022

8 и 9 декабря работники Службы НиОТ, ГОиЧС АО «МСК Энерго» приняли участие в Ежегодной конференции «Главные изменения в охране труда: итоги 2022 года и планы на 2023 год», организованной «Актион Охрана труда».На конференции выступали ведущие специалисты и эксперты в области охраны труда, представители органов государственного контроля (надзора), ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, ФГБУ «Центральный НИИ организации и информатизации здравоохранения» Министерства здравоохранения РФ, инструктор по первой помощи Российского Красного Креста, представители ГК «Восток-Сервис», ООО «Орифлейм Косметикс», АО «Почта России».Гревцева О.В., директор «Акцион Охрана труда» провела открытие Конференции, на которой были рассмотрены важные вопросы в области охраны труда с учетом изменений 2022 г.: - «Развитие законодательства в области охраны труда: итоги 2022 года, к чему готовиться в 2023 году»; - «Как организовать обучение по охране труда по новым Правилам 2464 в учебном центре и внутри организации. Регистрация работодателей в реестре Минтруда»; - «Управление профессиональными рисками в СУОТ через призму изменений законодательства в сфере охраны труда»; - «Цифровизация формирования документов по охране труда»; - «Формирование и развитие ключевых навыков специалиста по охране труда»; - «Осуществление федерального государственного контроля (надзора) в сфере труда в 2022 году и перспективы реализации контрольно-надзорных функций в 2023 году»; - «Организация и проведение расследования несчастных случаев с учетом изменений в 2022 году»; - «Изменения в правилах обеспечения работников средствами защиты. Переход на Единые типовые нормы выдачи СИЗ» - «Составление инструкции по охране труда по новым требованиям»; - «Обучение оказанию первой помощи пострадавшим на производстве по новым правилам»; - «Мастер-класс. Практическое обучение по оказанию первой помощи».


Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Сообщение. Пилотный проект.
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и представляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации илотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации. а по отдельным тематикам - в укороченные сроки.