Вернуться назад
Горячая линия8 (495) 516-22-46
Для регионов8 (800) 234-99-54

Работники службы НиОТ, ГОиЧС АО «МСК Энерго» прошли обучение по программе «Преподаватель (инструктор) по обучению навыкам оказания первой помощи после несчастного случая на производстве»

25/12/2023

В Национальном центре обучения навыкам оказания первой помощи АНО ДПО «Школа Бубнова», работники службы НиОТ, ГОиЧС АО «МСК Энерго» прошли обучение по программе «Преподаватель (инструктор) по обучению навыкам оказания первой помощи после несчастного случая на производстве». По итогам теоретического и практического курса, работниками СНиОТ, ГОиЧС были освоены навыки оказания первой помощи: - комплекс сердечно-легочной реанимации, - поворот пострадавшего в состоянии комы на живот, - извлечение инородного тела из верхних дыхательных путей, - наложение кровоостанавливающих жгутов, стерильных повязок, транспортных шин, - перекладывание пострадавшего на носилки, транспортировка пострадавшего на ковшовых носилках, применение при транспортировке вакуумного матраса, - правила использования автоматического наружного дефибриллятора. Присвоение работникам данной квалификации позволяет продолжить работу СНиОТ, ГОиЧС по обучению персонала АО «МСК Энерго» оказанию первой помощи пострадавшим при несчастном случае на производстве.

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Сообщение. Пилотный проект.
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и представляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации илотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации. а по отдельным тематикам - в укороченные сроки.