Вернуться назад
Горячая линия8 (495) 516-22-46
Для регионов8 (800) 234-99-54

О проведении обучения на тему «Концепция применения универсальных кабелей 6-35 кВ"

30/11/2021

В АО «МСК Энерго» уделяется большое внимание повышению квалификации производственного персонала в рамках ежегодного технического обучения. 25.11.2021 г. на базе Лобненского РЭС для производственного персонала ЛРЭС, КРЭС организованы занятия на тему «Концепция применения универсальных кабелей 6-35 кВ (земля, воздух, вода)» с отработкой практических навыков установки термоусаживающих муфт на кабели типа УСК.
Теоретическую часть занятий провел директор ООО «Энсто Рус» по продажам в России и странах СНГ Шаманов Д.Г. на высоком профессиональном уровне, ответил на уточняющие вопросы, задаваемые обучаемыми по технологии прокладки, области применения, преимуществам предлагаемой продукции. Практическую часть проводил заместитель технического директора ООО «Энсто Рус» Попов А.С. Особый интерес вызвала технология холодного метода установки концевых и соединительных муфт на УСК.

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Сообщение. Пилотный проект.
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и представляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации илотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации. а по отдельным тематикам - в укороченные сроки.