На территории ВДНХ состоялся конкурс

26 октября 2020

Новости компании

На территории ВДНХ состоялся конкурс

   В период с 12.10.2020 по 16.10.2020г. Московским учебным центром Единой энергетической системы на территории ВДНХ состоялся конкурс профессионального мастерства «Лидеры электроэнергетики ТЭК и промышленности - 2020».
   Работники АО «МСК Энерго» приняли участие в двух номинациях «Лучший по профессии»:
   На открытии флаг конкурса «Лидеры электроэнергетики ТЭК и промышленности – 2020» был поднят самым молодым участником, нашим электромонтером Королевского РЭС Виноградовым А.В.
   Оба наших участника проявили волю к победе в соответствующих номинациях, показали хорошие профессиональные качества, уровень теоретических знаний.
   Блохин А.В. в конкурсе по оказанию первой помощи пострадавшему оживил манекен с первого раза, при этом набрал 95 баллов, что считается хорошим результатом.
   Организаторы мероприятия в лице генерального директора Ассоциации некоммерческих организаций «Московский учебный центр ЕЭС» И.В. Болдышев при закрытии мероприятия поблагодарил всех участников конкурса, за активное участие им были выданы дипломы и памятные кубки. Игорь Викторович обратил внимание на ответственное отношение АО «МСК Энерго» к подготовке и сопровождению персонала к конкурсу, что было отмечено выдачей благодарности и предоставил заключительное слово сказать нашему представителю начальнику СНиОТ, ГОиЧС Бирюкову Ю.Ю. В заключительном слове им выделена особая важность качества работы с персоналом были сказаны ответные слова благодарности в адрес организаторов конкурса за деловую, но теплую атмосферу и объективное судейство, а также выражена надежда на дальнейшее сотрудничество в рамках повышения квалификации производственного персонала нашего общества.