Вернуться назад
Горячая линия8 (495) 516-22-46
Для регионов8 (800) 234-99-54

Противопожарная тренировка в г. Королев 01.04.2021г. с участием МЧС г. Королев

21/04/2021

    В рамках подготовки к пожароопасному сезону 2021г. персоналом Королевского РЭС АО «МСК Энерго» при взаимодействии с МЧС на территории пожарной части № 80, 01.04.2021г. была организована совместная противопожарная тренировка с непосредственным участием электротехнического персонала подразделения АО «МСК Энерго» и составом действующего пожарного подразделения МЧС.
    В программу противопожарной тренировки входило практическое применение первичных средств пожаротушения с демонстрацией возможностей огнетушителей разного типа: порошковых и углекислотных. По итогам тренировки проведен анализ действий персонала и выработаны корректирующие мероприятия по оптимизации условий взаимодействия персонала при возникновении пожара на объектах электросетевого хозяйства АО «МСК Энерго».
    За организацию на высоком уровне противопожарной тренировки руководству подразделения МЧС направлено благодарственное письмо от имени генерального директора АО «МСК Энерго» Прокопенко А.В. с пожеланиями о дальнейшем сотрудничестве в рамках обеспечения профилактических мероприятий по пожарной безопасности, что напрямую влияет на степень защищенности электрооборудования на случай пожара и, соответственно, повышение надежности электроснабжения потребителей.

Решаем вместе
Возникли проблемы с подключением к электросети? Есть вопросы по газификации дома, трудности в процессе получения услуги? Напишите об этом — Минэнерго поможет с решением
Сообщение. Пилотный проект.
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и представляет возможность направить электронное сообщение в рамках реализации илотного проекта по внедрению "Единого окна цифровой обратной связи". Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня его регистрации. а по отдельным тематикам - в укороченные сроки.